Suecia

Información del contacto
Central telefónica: +46 (0) 345-17470
Correo electrónico: info@elj.se

Dirección de visita
Långetorpsvägen 12
314 34, Hyltebruk
Direcciones

Exposición
Långetorpsvägen 12
314 34 Hyltebruk
¡Llame en Visit!

Dinamarca

Información del contacto
Børge Bjerring
Móvil: +45 42705206
Correo: salg@bjerring-sales.dk
Correo: info@elj.dk

Dirección de visita
ELJ Furniture Dinamarca
Tykhøjetvej 20, pabellón 5
7323 Give, Dinamarca
Direcciones

España

Información del contacto
Carl Johansson
+34 659 219 031
info@elj.es

Dirección de visita
COWOWO, SL
Carrer de les Beates, 1,
08003 Barcelona

Dirección de Envio

invoice@elj.se
Recuadro 26
314 21 Hyltebruk

Personas de contacto

Oscar Aggebrink


Desarrollo comercial / Ventas
oscar@elj.se

Johan Aggebrink


Compras / Desarrollo comercial
johan@elj.se

Eva-Christin Mandegård


Economía
eva@elj.se

Robin Björk


Gerente de Logística / Compras
robin@elj.se

Jakob Wennerholm


Ventas / Desarrollo comercial
jakob@elj.se

Fredrik Olofsson


Vendedor Stockholm / Mälardalen
073-533 37 90
fredrik@elj.se

Mergim Bllata


Notas de envío / Entregas
mergim@elj.se

Carina Nilsson


Servicio al Cliente
carina@elj.se

Ibrahim Pantina


Supervisor / Producción / Almacén
ibrahim@elj.se

Carl Johansson


Documentación
carl@elj.se